В Евпатории устроят дешевую стерилизацию животных
13.09.2010 16:47
Крымская ассоциация защитников животных намерена провести в Евпатории акцию по стерилизации домашних животных.
Как рассказали агентству е-Крым в ассоциации, акция пройдет с 20 сентября по 20 октября, далее акцию планируется проводить раз в несколько месяцев.
В ходе акции домашних животных будут стерилизовать по цене, по которой обычно организация проводит такие операции для бездомных животных. Так, стерилизация собаки будет стоить 150 грн. независимо от размера, кошки — 90-100 грн. «В государственной клинике животных, может, и можно стерилизовать за примерно такие же суммы, но мы организуем операции в частной клинике», — заметили в организации.
Как сообщало агентство е-Крым, ранее жители Евпатории и Крымская ассоциация защитников животных обратились к Председателю Совета министров Крыма Василию Джарты за помощью в решении проблемы бездомных животных в городе.
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|